300 FS и 275% по промокоду
CASINO
Новый бренд Криптовалютное
Ramenbet Casino
США
Ramenbet Casino
4.9
Доступен на мобильном
300 FS и 275% по промокоду
  • 4.9Оценка игроков
  • 4.6Репутация
  • 4.5Удобство
  • 4.6Снятие выигрыша

Бонусы казино Ramenbet Casino

Эксклюзивный
50 FS в Wild Bounty Showdown
По промокоду CASINORU
Подать жалобу
При создании аккаунта нужно ввести промокод. Вейджер — х50. Бонус действителен 3 дня с момента активации.
Приветственный
Бонусы для новичков 300 FS и до 275%
По промокоду CASINO
Подать жалобу
Размер бонусов приветственного пакета зависит от суммы: от 1000 — 250 FS в Cherry Pop (х30), от 1000 до 4999 — 200% бонус новичкам (х30), от 5000 до 49 999 — 150% бонус новичкам (х30), от 50 000 — 50% бонус новичкам (х25).
Reload
Криптобонус 10%
По промокоду CASINO
Подать жалобу
Выдается за транзакции криптовалютой.

Достоинства и недостатки казино

Работает по лицензии

Широкий ассортимент развлечений

Русскоязычный интерфейс

Служба поддержки общается на русском языке

Принимает российских игроков

Есть игры с live дилерами

Действует система лольяности

Доступен live чат с службой поддержки

Большое число провайдеров

Нет мобильной версии

Не предлагает бездеп

Раменбет - официальный сайт казино

Служба поддержки на языках Азербайджанский, Английский, Корейский, Русский, Турецкий, Японский

Валюта игрового счета DogecoinEthereumLitecoinTetherАвстралийский долларАзербайджанский манатДоллар СШАЕвроИндийская рупияКазахстанский тенгеКанадский долларНорвежская кронаРоссийский рубльТурецкая лираШведская кронаЮжнокорейская вонаЯпонская иенаКриптовалюты 

Основные особенности Новый бренд Криптовалютное

Компания собственник Pomadorro N.V., зарегистрированная на Кюрасао

Платформы  Windows     

Дата создания 2023

Не доступно для игроков из стран Украина Литва Латвия Эстония Австрия Великобритания Бельгия Венгрия Германия Дания Италия Кипр Испания Нидерланды (Голландия) Польша Словакия Португалия Франция Швейцария Швеция Австралия Греческая Республика Иран КНДР Республика Союз Мьянма США Чехия 

Создание аккаунта

Авторизация в казино Ramenbet Casino с помощью соцсетей и электронной почты

  • Vkontakte
  • mail.ru
  • Yandex
  • E-mail
  • Одноклассники
  • Telegram
  • Google

Подтверждение личности игрока

Для подтверждения личности потребуются следующие документы
  • Паспорт
Средний срок обработки персональных данных
Максимальное время верификации составляет 2 дня после предоставления требуемых документов

Виды игр

  • Live-дилер
  • TV-игры
  • Баккара
  • Бинго
  • Блэкджек
  • Видеопокер
  • Игровые автоматы
  • Кено
  • Кости
  • Крэпс
  • Лотереи
  • Маджонг
  • Покер
  • Рулетка
  • Сик-бо
  • Скретч-карты
  • Ставки на спорт
  • Хай-ло

Игровые аппараты в Раменбет

Всего игр 5300 С джекпотом 530

Разработчики софта 63

  • Pragmatic Play
  • Play'n Go
  • Bgaming
  • Yggdrasil Gaming
  • Nolimit City
  • Hacksaw Gaming
  • Igrosoft
  • Thunderkick
  • Habanero
  • NetEnt
  • Spinomenal
  • Quickspin
  • Booming Games
  • Endorphina
  • Novomatic
  • Ruby Play
  • Gamebeat
  • Playson
  • KA Gaming
  • ELK Studios
  • Red Tiger
  • Pg Soft
  • Belatra
  • Playtech
  • Amatic
  • Push Gaming
  • Wazdan
  • Microgaming
  • Evolution Gaming
  • iSoftBet
  • Genesis Gaming
  • Relax Gaming
  • Kalamba Games
  • Big Time Gaming
  • Plank
  • Skywind
  • Tom Horn Gaming
  • Blueprint Gaming
  • Platipus
  • Swintt
  • Oryx
  • Fantasma Games
  • Gamomat
  • Onetouch
  • High 5 Games
  • Bet2tech
  • SmartSoft Games
  • Games Inc
  • Mascot
  • 4ThePlayer
  • Caleta
  • Onlyplay
  • Gamzix
  • Gaming Corps
  • SlotMill
  • AvatarUX
  • Manna Play
  • Print Studios
  • 3 Oaks
  • OctoPlay
  • Rogue Gaming
  • Amusnet
  • ELYSIUM Studios

Лучшие игры

Игры с живыми дилерами

  • ✔️ Всего 530
  • ✔️ Рулетка 265
  • ✔️ Блэкджек 159
  • ✔️ Покер 80
  • ✔️ Баккара 26

Производители игр

Способы внесения депозита и вывода средств

Платежные системы 12

Ethereum
СБП
Visa
Мир
Mastercard
Bitcoin
Dogecoin
Ripple
Tron
Litecoin
Tether
Криптовалюта

Ставки в казино Ramenbet Casino на деньги начинаются с

  • Слоты 1
  • LIVE игры 10
  • Карточные игры 10
  • Рулетка 10

Минимальная сумма пополнения счета

  • 500

Скорость обработки заявки на выплату

BitcoinBitcoinот 15 мин. до 5 ч.

Работает под лицензией

проверено 15.10.2026
  • Юрисдикция Curacao
  • № OGL/2024/863/0412
  • Дата получения 10.00.2023

Программа мотивации для VIP игроков

Статус
Сумма ставок, USD 
Размер рейкбека
Вейджер
Novice
0
0,05%
х6
Regular
100
0,1%
х5
Bronze
3000
0,15%
х4
Silver
20 000
0,17%
х3
Gold
40 000
0,2%
х2
Platinum
300 000
0,22%
х1
Ultimate
1 500 000
0,25%
х0

Раменбет на Андроид и Айфон

В казино Раменбет доступны следующие приложения

❌ Нет приложения для Android
❌ Нет приложения для iOS

ЧАВО

Да, в Ramenbet Casino доступно Бонусы для новичков 300 FS и до 275%.

Да, казино имеет лицензию Curacao OGL/2024/863/0412.

Портфолио включает свыше 5300 игр.

Нет, играть можно только в браузере.

Да, в Ramenbet Casino можно регулярно получать Бонус 50% за новичка.

Да, казино принимает игроков из следующих стран: Россия, Украина, Беларусь.

В казино доступны следующие платежные системы: Ethereum, СБП, Visa, Мир, Mastercard, Bitcoin, Dogecoin, Ripple, Tron, Litecoin, SberPay, Sky Pay, Tether, Альфа Банк, ВТБ, Криптовалюта, Т-Банк, Gazprom Pay.

Да, на официальном сайте казино реализован сервис по спортивным ставкам.

Да, игроки могут получить бонусы по промокоду CASINO.

Техническая поддержка

Связаться с саппортом можно на сайте Ramenbet Casino
  • Поддержка в чате
  • Поддержка по email
Итого Отличное казино
4.9
Бонус 300 FS и 275% по промокоду
CASINO
Поделиться:

Реальные отзывы игроков Оставить отзыв

пользователь idasidewinder
idasidewinder
15 мая 2026

Всегда тащился от инетерсных площадок. Раменбет тоже сумела знатно выигрышей накидать и прикольных бонусов. Говорят что их отыгрывать сложно. да непросто. Давайте ткните мне в казино где бонус легко отыгрывается? мне опыта хватает и таких казино в жизни не видел. Так что все эти обвинения не пустом месте.

пользователь ZEFIRYNABLUESTAR
ZEFIRYNABLUESTAR
01 мая 2026

Игру в казино совмещаю со ставками на спорт. Их делаю на хоккей.С этого получается выигрывать около 20000. Но в казино не всегда идет гладко. Для нормальной игры нужно тратить минимум минут пять, десять на поиск нормального аппарата. Если воспользоваться вчерашним проиграю. Несмотря на такие трудности в казино получается делать до 10 тысяч за вечер.

пользователь EARLEMedicine
EARLEMedicine
20 апреля 2026

У рамена шикарный потенциал. Только на этом все и остановилось. Организаторы по-чемуто особо не занимаются развитием площадки. Уже несколько месяцев будто все остановилось и казино будуто уже не будут дорабатыввать. А я бонусов добавил. И больше и чаще. ЧТоб и акции случались инетресные. Та и игр всегда добавить можно...

Все отзывы
Для вас подарок